Как можно продавать дистиллят, если он высокого качества?

Доброго времени ! Сразу суть , произвожу хороший дестилят перед людьми не стыдно , как прадовать и перед законом не замараться !!! Зарание благодарен за ответ извеняюсь за ошибоки в орфографии , Будте здоровы.

, Александр сын Владимира, г. Иркутск
Доброго времени! Сразу суть, произвожу хороший дестилят перед людьми не стыдно, как прадовать и перед законом не замараться!!! Зарание благодарен за ответ извеняюсь за ошибоки в орфографии, Будте здоровы.
Александр сын Владимира

Здравствуйте

если речь о самогоне (крепкий алкоголь) -то никак — на такую деятельность нужно получать дорогостоящую лицензию и только на организацию ее можно получить.

+ подключение к системе учета оборота алкогольной продукции нужно