Как узнать, почему на купленном авто стоит запрет, если прежний хозяин утверждает, что долгов у него нет?
Здравствуйте, я купил машину на ней наложен запрет, звонили бывшему хозяину, он сказал что налогов и кредитов на нем нет, так откуда взялся этот запрет?
, Владислав, г. Ряжск
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Вам этот вопрос нужно уточнить в ГИБДД и в службе судебных приставов.