Отец сидит в тюрьме, какие документы нужны для оформления его пенсии?

отец сидит в тюрьме какие документы нужны для оформления его пенсии?он позвонил мне дочери и попросил чтоб я узнала как и когда ему на числят пенсию

, Екатерина,
Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Во первых обращение заключенных по вопросу назначения пенсии происходит через администрацию уголовно-исправительного учреждения.Во вторых можно оформить на вас доверенность для обращения в ПФР это будет быстрей.Перечень документов при вашем обращении с доверенностью вам сообщат сотрудники ПФР.