Как вернуть деньги, уплаченные на почте при получении несоответствующего описанию на сайте товара?

получил товар не соответствующий описанию на сайте! товар отправлен физическим лицом. Юридический адрес указанный на сайте фикция. как вернуть деньги?

, Сергей, г. Сыктывкар
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в роспотребнадзор! А также в полицию(мошенничество или незаконная предпринимательская деятельность)!