С банковской карты ошибочно сняли деньги за неуплату коммунальных платежей, как вернуть эти средства?
добрый день!
У мамы сняли с карты 10 000 руб. в качестве долга за коммуналку за 2015 год (долг +пени). Все коммунальные счета оплачивались в срок. В 2016 году мама продала квартиру в Одинцовском районе и прописалась в другом месте. На днях пришел арест на карту - без предупреждений. Просто государственный произвол! С кем и в каком порядке разбираться в данной ситуации - с УФНС, с управляющей компанией?