8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли приставы удерживать с меня средства за долг по алиментам, если я подал апелляцию?

Здравствуйте! Я в течения месяца отправил в суд возрожения по алиментам, старое решение суда пришло в законную силу. Судебные приставы повесили долг на меня, имеют ли они права если я подал апелляцию

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Перескокова
Наталья Перескокова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Андрей! Вы имеете ввиду что отправили в течение месяца апелляцию или возражение? Если апелляцию, и направили по почте, то решение могло уйти приставам по истечении месяца, но пока еще Ваша апелляция была в пути. В этом случае Вам надо выяснить в суде эту ситуацию. Получили ли они Вашу апелляцию в настоящее время? Если да, то решение не будет считаться вступившим в законную силу. И Вам необходимо будет добиваться прекращения или приостановления дела у приставов на период обжалования

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Да я отправил апелляцию! Уведомление пришло о том что жалоба дошла в срок!

Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Когда меня вызвали судебные приставы по истечении месяца, я их предупредил что подал апелляцию, но тем не менее я подписал у них бумагу о том что выплачу долг. Я смогу обжаловать это?

Похожие вопросы
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Взыскание задолженности
Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает долг приставам точнее у него снимают с зп по исполнительным документам 25% так как у него трое детей и я в декрете, но пол года назад мы развелись , но сошлись обратно и живем . Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
, вопрос №4087481, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 16.04.2017