Вступительный взнос в СНТ
Здравствуйте. Я не хочу быть членом СНТ, т.к. меня не устраивает сумму вступит.взноса 10т.р. На что я могу расчитывать? Со своей стороны я готова оплачивать тек.расходы 1.Может СНТ отказать в подписание договора на обслуживание(свет, дороги и пр.тек.расх) со мной? 2.Сумма по договору может превышать суммы уплачиваемые членами СНТ? 3.Могут отключить свет? 4.Как мне поступить, может написать письмо и пусть они официально на его же мне и отвечают?, а могут в тихушку отключить просто свет. Везде самоуправство.Я готова идти в суд, какими бумажками мне обложиться? а так же если они решат отключить свет, они должны предупреждать?
1.Может СНТ отказать в подписание договора на обслуживание(свет, дороги и пр.тек.расх) со мной? 2.Сумма по договору может превышать суммы уплачиваемые членами СНТ?