Обязательно ли нотариальное оформление договора дарения доли квартиры между близкими родственниками?
Подскажите пожалуйста, обязательно ли нотариальное оформление договора дарения доли квартиры между близкими родственниками, если квартира приватизирована по договору передачи квартиры в собственность как общая долевая собственность, и даритель и одариваемый являются владельцами долей этой квартиры. Спасибо за ваш быстрый ответ!