Можно ли оформить доверенность на восстановление регистрации авто после утилизации дистанционно?

Доверенность на восстановление регистрации авто после утилизации. С собственником, организовавшим утилизацию, находимся в разных городах. Возможно ли составить доверенность на мое имя без моего присутствия в месте состаления?

, Дмитрий, г. Петрозаводск
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Для оформления доверенности присутствие представителя (на кого оформляется доверенность) не требуется. Нужны только данные лица (ФИО паспортные данные) кого человек уполномочивает совершать от его имени действия по доверенности.

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете составить доверенность на расстоянии.Для этого достаточно данных представителя для составления доверенности у нотариуса