Хочу получить участок от государства
Хочу получить участок от государства для строительства жилого дома. Куда следует обратиться и какие процедуры придется пройти?и как лучше оформлять участок?
Здравствуйте Антон! Чтобы получить участок для строительства вам следует обратиться в муниципалитет с соответствующим заявлением. Также вы можете выбрать конкретный участок и согласовать с администрацией аренду или выкуп. Отмечу, что указанная процедура предоставления участка будет осуществляться через процедуру торгов — то есть если будут желающие то и они тоже могут поучаствовать в указанной процедуре.