Куда жаловаться на отключение без предупреждения холодного водоснабжения на длительное время?
Куда жаловаться на отключение без предупреждения холодного водоснабжения на длительное время ?
, Анастасия, г. Нижний Тагил
В вашу управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом.Коммунальные услуги вам предоставляет управляющая компания, они же производят отключения.Можно написать претензию в их адрес.