Исполнительные производства закрыты статьей ст. 46 ч. 1 п. 3. Была в ПФР там сказали, что мои долги теперь в ФНС
Здравствуйте.Меня зовут Лидия. Ситуация такая - я бывший предприниматель.
Закрылась в 13 году. Образовался долг перед ПФР около 20000
Собираюсь вылететь на неделю в сша. Уже 22 апреля.
Все мои исполнительные производства закрыты статьей ст. 46 ч. 1 п. 3.
Была в ПФР там сказали ,что мои долги теперь в ФНС .
При личном визите в налоговую эти долги нашли, хотя
На сайте Госуслуг судебной и налоговой задолженности нет.
Так же как на сайте фссп и сайте фнс в личном кабинете.
При визите в ФССП пристав сказала, что долгов нет.
Мог ли быть на меня когда то наложен запрет на выезд.
Живу я не там где прописана. Там проживает моя мама .
Она не знает приходило ли когда нибудь письмо, с постановлением о временном ограничении на выезд. Можно как то это узнать точно?
Как мне не удивиться на пограничном контроле? Спасибо.
Спасибо?А как знать у ФМС про запрет?Там же вроде пограничникам информация поступает