Снятие денег с зарплатной карты без предупреждения для погашения долга, законно ли?

я не уплачивал 2 года за капитальный ремонт дома некоммерческой организации,17 марта пришло постановление от мирового судьи,что я обязан оплатить 6000 рублей долг,я его не оплатил ,так как не считаю нужной платтить не понятно кому и за что,в итоге сегодня с зарплатной моей карты банком сняты эти деньги на основании постановления судьи,вопрос законно ли снимать деньги с моей карты,не предупредив об этом,на каком основании взяли с моей карты деньги

, Стас, г. Краснодар

Станислав, добрый день.

К сожалению банк снимает денежные средства с карты на основании постановления суда или по исполнительному производству.

Исполнительное производство скорее было и по закону имеют право.

К сожалению это так.

С уважением, Фомкин П.А.