Можно ли обжаловать решение суда по ч. 1 ст. 20.1, если оно вынесено на основании показаний 2 свидетелей?

Суд вынес решение на 2 свидетельских показаниях что виновен по ч1 ст 20.1 ( доказывают что справлял нужду в общ месте и вырождался не цензурно) обвиняемый не согласен ( протокол не подписывали , и увидели через неделю когда вызвали на суд )

Реально ли обжаловать ??

, Антон, г. Нарьян-Мар
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон.

Обжаловать можно в апелляционном порядке

Написать можно всегда

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Только есть ли смысл?

Какой присудили штраф смотря, а то больше времени потратите.

С уважением, Фомкин П.А.