В какой срок должен выдать справку Департамент земельных и имущественных отношений?
Подскажите какой срок выдачи справок по законам РФ?
Например, это Департамент земельных и имущественных отношений.
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Игорь Москвитин
Здравствуйте!
Согласно положения о рассмотрении заявлений и обращений граждан установлен общий срок на их рассмотрение — 30 календарных дней с момента Вашего обращения.Вам необходимо зайти на сайт Департамента и ознакомиться как с перечнем предоставляемых государственных услуг, так и со сроками и порядком получения указанной Вами справки. В случае нарушения данного срока вы вправе подать жалобу на имя руководителя Департамента, в т.ч. и в электронном виде.