12.26 ч. 1 КоАП, может ли отсутствие подписи понятых и свидетелей в протоколе служить поводом оспаривания?
Было совершено ДТП, сотрудники ДПС выписали три протокола: задержание транспортного средства, управление без ОСАГО, административное правонарушене 12.26 ч 1 КоАП, однако в последнем протоколе отсутствуют подписи понятых/свидетелей. Может ли это послужить основанием для оспаривания данного правонарушения?
Спасибо
- IMG_0750.jpg
- IMG_0751.jpg
- IMG_0752.jpg
- IMG_0753.jpg