Сколько стоит заверить копии документа у нотариуса?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне нужно заверить документ .Сколько это будет стоить.

Здравствуйте.У нас такая сетуация.Умер папа и чтоб на не ехать в Москву За накопительной пенсии с орегиналами ,можно отправить копии документов заверенные натариусом.Сколько это будет стоить хоть примерно.

, Екатерина Бубенщикова, г. Новосибирск
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Нотариальное заверение одного документа стоит примерно 800-1000 рублей, в зависимости от региона

Тагир Гаджиэменов
Юрист

Добрый день, Екатерина!

Стоимость свидетельствования верности копий документов составляет в среднем от 100 р. до 1000 р. и зависит от различных обстоятельств.