Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное увольнение якобы за алкоголь

Был уволен из полиции якобы за употребление алкоголя на рабочем месте, согласно акту экспертизы в наркологии написано : трезв, установлен факт употребления алкоголя , алкогольное опьянение не выявлено, 0,07 промилле .Законно ли увольнение ?

07 Августа 2013, 15:50, вопрос №160932 Karim, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Установлен фвкт употребления алкоголя, в данном случае если данный факт установлен в рабочее время, то этот факт свидетельствует против Вас

    07 Августа 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Во время отдыха , подняли в 02:00 ночи когда спали в лагере для отдыха, но потом издали указ что мы якобы на чрезвычайном положении , хотя реально я спалж

    08 Августа 2013, 10:21
stats