Иск о признании квартиры жилым домом, как составить заявление?

Здравствуйте! Мне необходимо составить исковое заявление о признании квартиры жилым домом. Я, муж и сын приобрели дом (отдельностоящий). По документам на право собственности это квартира. Хотим строить дополнительные комнаты, а для этого необходимо оформить землю. Поэтому необходимо обращение в суд для признания квартиры домом

, Татьяна Шипота, г. Лебедянь

Иск должен соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ, а также нормам ГК РФ и ЖК РФ. Если необходимо вам составить такой иск, то можете обратиться ко мне в чат, т.к. такой вопрос мной уже был решен практически