Может ли новый работодатель узнать, что на меня была написана докладная на прежнем месте работы?

Может ли новый работодатель узнать что на меня была написана докладная ( не исполнял свои обязанности) . Увольнение было по собственному желанию.

, Александр, г. Пермь

Здравствуйте! Документально на вас нет дисциплинарного взыскания(приказ о дисциплинарном взыскании), соответственно нарушений трудовой дисциплины в отношении Вас не выявлено. А узнать может только если получит эту информацию от прежнего работодателя.