Проблемы с выплатами со стороны финансистов во время проведения ОШМ

День добрый, ситуация следующая. В конце января вышла дир. ГШ о проведении ОШМ у нас (о том что с 01 февраля вести некоторые должности, в замен других, изменились только название), в часть она пришла в начале марта, в конце марта уже состоялись приказы о назначении на новые должности. Финансисты ссылаясь на пр. МО РФ 2700 ст. 154 говорят, что во время проведения ошм нам положено платить чистые оклады (должность + звание + выслуга лет). Приказ командира ошм заканчивается аж в мае. Нужна помощь в официальном документе по проведению ошм, или МОРФ или ВГК. Спасибо.

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А Вам до сих пор не платят по новой должности?

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар

За март месяц, не заплатили все надбавки, это около 40 т.р., заплатили только чистый оклад.

Вы переназначены одним приказом