Сосед присвоил часть моего земельного участка, отказывается возвращать и передвигать свой забор

Доброго времени суток. Ситуация следующего характера, недавно приобрёл в собственность земельный участок и в придачу к нему нерадивого соседа с тыльной стороны забора который влез на мою территорию в глубь моего участка на 2 метра 30 сантиметров и по длине всего фасада 26 метров . У меня на руках полный комплект документов начиная от правоустанавливающих и заканчивая документами по межеванию с выносом границ и т.д , у него земля в аренде. В ходе беседы с соседом я ему предложил перенести свой забор согласно границ его участка, на что получил ответ что этого не может быть здесь какая то ошибка, я ему дал время чтобы он вызвал своего инженера и мы вместе вывели точки границ его участка . На днях поступил звонок от соседа и в ходе беседы он мне пояснил что да он произвел замер со своим инженером, да он влез ко мне на 2,30 метра , но якобы инженер ему пояснил что это кадастровая ошибка подождите годика так два три и все станет на свои места. Но дело в том что я поехал в БТИ поднял общую карту по участкам ни каких наложений и промежутков между участками нет все идеально. вообщем придется к соседу принимать меры радикального характера , но прежде чем подавать исковое заявление в суд я хочу дать ему ещё последний шанс исправить ситуацию, прошу у Вас помощи в написании грамотной претензии с последующим раскладом в части касающейся судебных издержек и может быть моральной компенсации , чтобы сосед немного поразмыслил или хотя бы поехал к юристу который ему растолкует дальнейшие последствия . Просто жалко человека из за своей неграмотности он понесет дополнительные расходы и не маленькие. Прошу в моей просьбе не отказать , заранее благодарен Алексей.

, Алексей, г. Краснодар
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Алексей! Необходимо посмотреть документы на ваш земельный участок.