Какова стоимость подключения газа в дом, если газопровод уже подведен, но заглушен?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить завести газ в дом если он уже подведён и просто заглушен? Дом находится в Серпуховском районе, был перестроен и на время строительства газ был заглушен.

, Руслан, г. Серпухов
Алексей Володин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан! Подключение рассчитывается индивидуально, можно позвонить в Мособлгаз или написать на сайте Мособлгаза вопрос-ответ.