Можно ли отказаться от взятого кредита, если помимо телефона мне навязали еще товары и услуги?

Здравствуйте! Взяла в кредит телефон. В итоге мне кучу всего ещё понаписали и кредит в итоге стал больше, чем предполагалось.По незнанию, так как всё это для меня впервые. Приехав домой поняла, что меня просто развели. Смогу ли я отказаться от этого кредита? или хотя бы от чего-то отказаться, чтобы сумма кредита уменьшилась

, Наталья, г. Нижний Новгород
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

телефон является технически-сложным товаром и вернуть его можно по ст. 18, 19 Закона при наличии дефектов, а так как дефектов нет, то и поменять нельзя