Кредит оформлен без ведома

Кредитный срециалист оформил без ведома владельца кредит на сумму 100.000 тысяч , после этого его ангулировал , осталась страховая часть на сумму 17.000 , мужчины начали поступать смс уведомления , что он должник и должен оплатить страховую часть , подает зачвление в полицию его мать , т.к он окащался должником в других банках , полиция узнает что он должник и закрывпет дело , спустя 2 месяца прокуратура возобнавляет дело и просит экспертизу подчерка , проводится экспертиза - подчерк не его , проверяют подчерк кредитного специалиста - подчерк не совпадает , камера на рабочем месте не работает , камеоа в торговом центр одна и то ничего нельзя увидеть ! Как поступить кредитному срециалисту , чтобы все обошлось хорошо !!!!

, Александра, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Кредитному специалисту необходимо все отрицать. У нас презумпция невиновности.

Любой гражданин (подозреваемый, обвиняемый) имеет право (которое он может использовать или не использовать по своему желанию) давать показания, но он не обязан доказывать свою невиновность. Обвиняемый вправе давать любые показания. Обвиняемый вправе полностью отказаться от дачи показаний (пояснений), даже вправе отказаться от ответов на отдельные вопросы. Факт полного отсутствия у обвиняемого доказательств невиновности сам по себе не считается доказательством его вины.