Возможно ли два исполнительных листа по одному иску?

Суд выдал два исполнительных листа по одному делу (взыскание по ипотечному кредиту). Один взыскание на квартиру, второй взыскание на сумму долга. По обоим листам возбуждено производство, правомерно ли это. Торгов еще не было, а деньги уже списывают. Если квартира уйдет на баланс банка, кто будет возвращать деньги.

, Денис, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да это абсолютно правомерно. Квартира должна быть реализована с публичных торгов по начальной цене, которая указана в решении суда.