Купил квартиру, теперь наследник пытается признать договор незаключенным, что делать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. В 2016 году мною была приобретена квартира по договору купли-продажи,на руках св-во о гос регистрации права, управлением федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Прим.краю. Квартиру продавала женщина которая была единственным собственником и была одна в ней прописана, но состояла в юридическом браке, мною было получено нотариально заверенное согласие от ее мужа, муж (был болен раком). Через 8 месяцев на мое имя пришло судебное извещение. явиться в суд в лице ответчика по делу о признании договора незаключенным, включении имущества в состав наследства. Истец их совершеннолетний сын. Далее я забрал в суде исковое заявление в котором говориться о том, что муж женщины продавшей мне кв. умер за пару дней до того как я подписал договор купли-продажи, о чем продавец умолчала. Расписка от продавца о полной сумме взятой с меня за оплату квартиры имеется. С моей стороны соблюдены все пункты договора. Мои действия!?

, Андрей, г. Владивосток
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Подавайте встречное исковое заявление о признании вас добросовестным приобретателем.

Сергей Резников
Юридическая компания "ЦВД Москва"

Необходимо обратится в суд.