388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правила проведения экспертиз для статьи 228 УК. РФ. первентин

Осуждён в 2012году,препарат не был высушен,количество первентина определено в жидком виде,можно ли получить документ о правилах проведения экспертизы по препорату первентин с изминениями от 01..01.2013года

07 Августа 2013, 14:48, вопрос №160872 Алеся, г. Воркута
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
481
ответ
125
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, Алеся! Вам необходимо Постановление Правительства РФ об определение размера НС ПВ?

07 Августа 2013, 15:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут