Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Долг как решить вопрос

подскажите пожалуйста я брал деньги вдолг в компании деньги сразу и всегда отдавал раньше срока но последний раз не смог так как лишился работы у кредиторов оказывается есть судебный лист хотя я не изнал что был суд и никто меня не вызывал и повесток небыло скажите законно было взят судебный лист без расмотрения дела и что мне делать

07 Августа 2013, 14:42, вопрос №160868 евгений, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Бывает:

    — Судебный приказ

    — Исполнительный лист

    Судебного листа не бывает, это что-то новое! :)

    Если выдан судебный приказ, то рассмотрение дела в ваше отсутствие совершенно законно, если же ваш кредитор получил исполнительный лист, то судебное решение, на основании которого выдан исполнительный лист подлежит отмене в связи с ненадлежащим извещением стороны по делу.

    07 Августа 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats