8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы, если я оплачу патент в дату выдачи?

Мне надо платит за патент 17 04 2017

Я затупил и не успел платит. сегодня пятница у нас уже банк закрыта. Я могу ли платит патент 17 числа

Это как бы дата выдача ?

, Азизбек, г. Екатеринбург
Юрий Иванов
Юрий Иванов
Юрист, г. Москва

Оплачивать налог по патенту можно ежемесячно, либо же внести сумму сразу за несколько месяцев вперед. Однако оплатить за раз можно не более 12 месяцев, то есть за весь срок действия выданного патента.

Налог необходимо оплачивать вовремя. Ориентироваться следует на дату выдачи патента. Желательно вносить платеж заранее, минимум за 3 дня, чтобы Ваш платеж поступил своевременно, без задержек. Если задержать оплату даже на 1 день, то патент аннулируется. И чтобы дальше иметь возможность работать, придется оформить новый трудовой патент.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Дата обновления страницы 14.04.2017