Какие пособия можно получить при рождении четвертого ребенка?

Добрый день! Скажите, какие пособия можно получить при рождении 4 ребенка? И можно ли получить мат.капитал, если после рождения 2 ребенка получили? Регион республика Бурятия. Спасибо

, Олеся, с. Багдарин
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, материнский капитал это единовременная выплата. Возможно у вас в регионе есть региональная выплата для многодетных семей.