Как узнать, признан ли человек и его организация банкротом?

нам необходимо узнать признали ли организацию которой руководит человек банкротом та как она является истцом перед банком и продала залоговый авто

, МАРИНА, г. Нижневартовск
Илья Кислицын
Юрист, г. Омск

Добрый день, Марина! Вам нужно искать данную информацию в следующих источниках:

1) В данной газете подаются заявления о ликвидации, банкротстве www.kommersant.ru

2) На сайте налоговой по ИНН можно посмотреть выписку из ЕГРЮЛ возможно там есть информация

3) Также можно посмотреть в картотеке дел Арбитражных судов также по названию, ИНН фирмы kad.arbitr.ru

С Уважением, Кислицын Илья.

МАРИНА
Клиент, г. Нижневартовск

Этот человек находится в сургуте а ы в нижневартовске. Как я посмотрю в налоговой

Вы знаете ИНН, ОГРН организации? Если да, то введите либо то, либо другое в поисковый запрос. Ищет по всей стране. Но только по организациям и по ИП. Про человека узнаете здесь: bankrot.fedresurs.ru/
Поиск также по всей стране.

МАРИНА
Клиент, г. Нижневартовск

как организация я нахожу все данные и пишется что находится в стадии ликвидации. что это значит я не пойму