Как вернуть оплату за услуги, если по ошибке оплатил дважды?

Добрый день!Помогите разобраться, вернут ли оплату за триколор, если он оплачен дважды случайно? Спасибо!

  • триколор баба
    .docx
Уточнение от клиента

Не хотите отвечать, не надо! Хватит того, что я уже дважды оплатила за одну и ту же услугу по смс!

Уточнение от клиента

Просишь помощи, а вы вымогаете тоже деньги!

Уточнение от клиента

Я жду ПОМОЩИ! Спасибо, заранее!

, Галина, г. Краснодар
Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

Скорее всего деньги вам не вернут а спишут за следующий год пользования

Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Галина, добрый день.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.