Как поделить имущество, находящееся в доме, если бывший муж постепенно продает его?
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять и разобраться.Дом у нас оформлен по 1,4 на каждого. С мужем в разводе уже почти пол года, он живет с другой, когда уходил забрал один телевизор и мы договорились что заберет спальню и стиральную машину(пока ему не куда забирать они живут на съемной квартире). Теперь время от времени когда я на работе он приезжает к детям (у нас двое детей 13 лет и 9 лет) он продал уличные качели, забрал мотоблок..., ребенку скказал что заберет ванную и снимет батареи. имеет ли он право это делать и вообще выносить что то из дома когда меня нет? Вчера он сказал что написал на меня заявлениие в полицию за то что я собрала его ненужные вещи ( старые куртки в которые он ходил во дворе..).Могу ли я на него написать заявление что он продает все из дома.? Еще у нас есть одна машина которая была куплена в браке в 2009 году ( брак был заключен в 2002г, а развелись мы первый раз в 2010)., а оформил он ее на себя в 2012 году. на этой машине я вожу детей в школу и в больницу, теперь он требует ключи и документы, хотя деньги за нее я ему отдала, единственное что этого не было оформлено документально.Еще у него машина которой он пользуется куплена до второго брака но она оформлена на другого человека, а машина арестована судебными приставами в Санкт-Петербурге, а продана ему банком. п одскажите пожалуйста как правильно поступить чтобы оставить машшину и поделить имущество ( телевизоры, батареи., столы, стулья, ванную, мебель компьютеры и т.д.) Что делать?
Спасибо, у меня еще вопрос, имеет ли он право выносить вещи без моего присутствия, и могу ли я обратиться в полицию с заявлением в случае следующего поступка без моего присутствия?