До какого момента и в каком объеме выплачивается денежное довольствие, при увольнении в запас?

23 июня у меня кончается контракт. но у меня еще есть 30 суток неотгуленного отпуска.если я пойду в отпуск с последующим увольнением с 22 июня до какого момента мне будет перечисляться денежное довольствие? до 22 июня или же до момента исключения меня из списков части?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 02.01.2017) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)

VIII. Порядок увольнения с военной службы
Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

«если я пойду в отпуск с последующим увольнением с 22 июня до какого момента мне будет перечисляться денежное довольствие? до 22 июня или же до момента исключения меня из списков части?» — таким образом, вас исключат из списков личного состава части лишь после того как вы отгуляете свой положенный отпуск и произведенного с вами окончательного рассчета установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.