Как обжаловать решение военного комиссара?

мне 27 лет прошел все медкомиссии без ограничений в военкомате,Мое личное дело призывника было утеряно,нашлось только оно 2016 г. когда и получил приписное,решение военкомата выдать справку.Их мотивация не посещал военкомат но ни одной повестки я не получал,могу ли я обжаловать решение военного коммиссара??

, дмитрий, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

В соответствии с п.7 ст.26 ФЗ о ВО и ВС можете обжаловать.

Для решения вопроса необходимо детально разобраться в Вашей ситуации.

Если я Вам не смогу помочь, то Вам никто не поможет в решении данной проблемы.

Юридическая практика по получению военного билета по достижении 27 лет очень разнообразна.

С уважением, Фомкин П.А.