8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком номере бюллетеня ВС постановление «О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое»?

Добрый вечер,! Подскажите, пожалуйста, как узнать в каком номере бюллетеня Верховного суда РФ было опубликовано Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 года № 29«О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое» в редакции № 23 от 24.05.2016 ?

, Таня, г. Сочи
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Таня!

Источник публикации
«Российская газета», N 117, 01.06.2016,
«Бюллетень Верховного Суда РФ», N 7, июль, 2016
Примечание к документу
Название документа
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.05.2016 N 23
«О внесении изменений в отдельные постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации по уголовным делам»

Удачи вам. Если что пользуйтесь сервисом консультант или гарант.

1
0
1
0
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2002 N 29 (ред. от 24.05.2016)
«О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое»

В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
«Российская газета», N 9, 18.01.2003,
«Бюллетень Верховного Суда РФ», N 2, 2003.

С уважением,

1
0
1
0
Вероника Умудумова
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый вечер! Зайдите на сайт Верховного суда в раздел документы. Постановления Верховным судом публикуются отдельно, пройдите по вкладке постановления, выберете год и найдите, а в бюлетенях публикуется обобщенная практика по различным категориям дел.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня умер муж, мы с ним жили в гражданском браке 5 лет! Муж не написал завещания, у него осталась машина! Но у мужа есть сестра и братья! Кому может достаться машина! Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня? И у мужа ещë был кредит, может ли он перейти на меня, если машина будет моя! Заранее, спасибо!
, вопрос №4084245, Анна, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его?
Следователь в ходе обыска изъял телефон и хочет отправить его на какую-то экспертизу, на телефоне стоит пароль. Что за экспертиза? И что по этой экспертизе смогут узнать, если они не знают пароль разблокировки? Телефон у них лежит уже 40 дней и они не хотят его возвращать. Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его? Как вернуть телефон?
, вопрос №4083037, Екатерина, г. Ярославль
700 ₽
Защита прав потребителей
Какие варианты еще можете предложить?
Добрый вечер, ребенок ходит в частный сад. Сегодня произошло два момента - один мальчик тыкал острым ножом глаз моему ребенку, опять же от слов ребенка, но два момента на какие мы акцентировали - почему у детей в саду был нож, и если он возможно был не острый, почему они тыкали в глаза, где были воспитатели? Второй момент - вечером перед забором родителей, ребенок вышел в предбанник у сада, где не было так же воспитатели, и при открытии двери в сад - ей прищемили сильно руку. Руководство дет сада отмохнулись, приходите - поговорим. Но нам эти истории уже надоели, мы хотим подать им притензию конкретно за эти два случая и получить подробный ответ о случившимся. Какие варианты еще можете предложить?
, вопрос №4082453, Вадим, г. Москва
Уголовное право
19 марта 2020 года при рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу гражданина Слева С.И., судом было принято решение об освобождении его из-под стражи и снятии с него обвинений
19 марта 2020 года при рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу гражданина Слева С.И., судом было принято решение об освобождении его из-под стражи и снятии с него обвинений. Судебное заседание по кассационной жалобе проводилось в Московском городском суде с использованием видеоконференцсвязи (Чепелев находится в исправительной колонии Владимирской области). При постановлении приговора, защитник Слева С.И. потребовал от прокурора Конюхова С.С. немедленного освобождения осужденного из-под стражи, так как это нарушает его права и законные интересы. Определите, в чем состоят процессуальные обязанности прокурора Конюхова, участвующего в рассмотрении уголовного дела? Составьте алгоритм действий, которых должен придерживаться прокурор по уголовному делу Слева С.И.? Сформулируйте, какие возможные решения могут быть предприняты прокуратором в связи репликой защитника в судебном заседании в Московском городском суде?
, вопрос №4081620, Юлия, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2017