Каковы сроки выплат суммы по возмещению судебных расходов?

Здравствуйте!

После отказа в удовлетворении иска, суд обязал истца возместить судебные расходы (на адвоката) ответчику в размере 20 000 рублей. Истом являлась неработающая женщина (в суд она приносила свою трудовую), не находящаяся в официальном декретном отпуске (увольнялась по собственному желанию), но с ребёнком 2,5 года. В какие сроки она обязана возместить данную сумму ответчику по исполнительному листу? Имеет ли она право платить частями если у неё нет официального дохода?

На своих адвокатов деньги она находила много и быстро.

Спасибо!

, Галина, г. Москва
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, к сожалению нет никаких сроков, она может по 10 рублей платить в месяц, и приставы ничего не сделают, платит и платит, пока не будет официального дохода.