212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Потеря документов наследства

если в течении 6 месяцев наследник не падает на наследство права его и законность устанавливается в суде?если были утеряны документы на наследство как все это восстанавливать

07 Августа 2013, 12:04, вопрос №160770 елена, г. Дальнереченск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
150
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Если не сложно уточните какие документы были утеряны. Если наследник пропустил срок вступления в наследство по незнанию, то срок можно восстановить через суд.

07 Августа 2013, 12:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут