Брала кредитную карту и не до конца оплатила, как узнать, что с ней стало?

Добрый вечер , брала кредитную карту мтс на 10 тыс, и не до конца оплатила прошло уже 5 лет не письма от них не чего нет карта потерялась , остатки могли анулироваться или что ,?

, Александра, г. Челябинск
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, все зависит от срока действия карты, вам нужно учитывать день окончания действия карты и плюс 3 года исковой давности, если этот срок прошел, то можете забыть про нее.