8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала кредитную карту и не до конца оплатила, как узнать, что с ней стало?

Добрый вечер , брала кредитную карту мтс на 10 тыс, и не до конца оплатила прошло уже 5 лет не письма от них не чего нет карта потерялась , остатки могли анулироваться или что ,?

, Александра, г. Челябинск
Роман Гришин
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, все зависит от срока действия карты, вам нужно учитывать день окончания действия карты и плюс 3 года исковой давности, если этот срок прошел, то можете забыть про нее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Сегодня ночью пошёл в перекрёсток купить продукты на 2200 подшел к кассе самообслуживания пробил но не оплатил пошёл брать кофе подешёл к кассе оплатил кофе и ушёл забыв оплатить покупки
Сегодня ночью пошёл в перекрёсток купить продукты на 2200 подшел к кассе самообслуживания пробил но не оплатил пошёл брать кофе подешёл к кассе оплатил кофе и ушёл забыв оплатить покупки. Что делать в этом случае?
, вопрос №4047972, Вадим, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет, как узнать что это ошибка?
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет,как узнать что это ошибка?
, вопрос №4047550, Анна, г. Омск
Военное право
Хотелось бы узнать, что год за полтора засчитывается не зависимо от программы прыжко?
Здравствуйте. Прохожу службу в ВДВ, начисляется льготная и календарная выслуга лет,утверждают что, если сделать программу прыжков то получаем надбавку к денежному довольствию и год за полтора в выслуге, а если не сделать программу прыжков то соответственно нет денежной надбавки (это понятно) и нет год за полтора. Хотелось бы узнать, что год за полтора засчитывается не зависимо от программы прыжко???
, вопрос №4047247, Александр Воронин, г. Псков
Трудовое право
Но недавно я узнала, что могла написать заявление, чтоб мне больничный считали по тем двум годам когда я ходила на работу, до декрета
Добрый день. Я была в декрете, 2019,2020,2021, потом полгода за свой счет. На работу вышла в октябре 2022г., были больничные, но мне их оплатили по минимуму. Но недавно я узнала, что могла написать заявление, чтоб мне больничный считали по тем двум годам когда я ходила на работу, до декрета. Могу я сейчас по истечению срока, написать такое заявление с возможностью перерасчета, и как правильно его составить
, вопрос №4046669, Анжела, г. Махачкала
Дата обновления страницы 13.04.2017