По исполнительному листу взыскивают плату за отопление, но в доме нет батарей, что делать?

в доме под снос после потопа с 2013 года нет батарей,а исполнительными решениями с моей зарплатной карты снимают деньги сбербанк за отопление,по 20 и более тысяч я судился,но резул-тов нету т.к. опять сняли 20 т.р. по исполнительному производству 2-1550/14вс065177166,у меня акты,что нет батарей,а бесполезно,это в городе президентского внимания Комсомольске-на-Амуре,что делать?

, павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
в доме под снос после потопа с 2013 года нет батарей, а исполнительными решениями с моей зарплатной карты снимают деньги сбербанк за отопление, по 20 и более тысяч я судился, но резул-тов нету т.к. опять сняли 20 т.р. по исполнительному производству 2-1550/14вс065177166, у меня акты, что нет батарей, а бесполезно, это в городе президентского внимания Комсомольске-на-Амуре, что делать?
павел

Добрый день! В данном случае исполнительное производство приставы открыли на основании судебного приказа или исполнительного листа. Вам в первую очередь необходимо получить судебное решение и пытаться его оспорить — если оно было заочное — то сразу подавайте заявление об его отмене и назначении разбирательства по существу — и зищищать свои права в суде.