Могу ли я изменить свою подпись при регистрации юрлица?
Здравствуйте! Перед регистрацией юридического лица решил изменить свою подпись. При подаче документов в ФНС собираюсь расписываться новой росписью (не как в паспорте). Это возможно? не возникнет ли в будущем проблем?
, Геннадий, г. Подольск
Владимир Гаевой
Можете менять свою подпись когда вам вздумается. проблемы могут возникнуть в банке в случае не совпадения вашей новой подписи с образцом в карточке подписей. А когда открывается юр. лицо в любом случае либо нотариус либо сотрудник налоговой проверяет паспорт только на фотографии и данные указанные в паспорте с данными указанными в заявлении