Как отозвать заявление из суда, чтобы при необходимости подать его повторно?
Добрый день!
Был подан иск в суд, суд определил исковое заявление принять к производству и возбудить производство по дело. Постановил предоставить заверенные копии документов и оригинал искового заявления и платежки по оплате гос пошлины в АС.
Могу ли я сейчас подать заявление об отзыве иска?
Дело с ответчиком урегулировано без суда, но есть такая вероятность, что ответчик не выполнит свои требования. Как сделать чтобы оставалась возможность в случае обмана ответчика снова подать на него иск по данному делу?
, Дарья, г. Москва