596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение водительских прав

Здравствуйте. Меня лишили в/прав за 0,117 промиль. Можно ли оспорить решение суда,если с 1сентября вводят закон о мин. промилях 0,15.

За ранее благодарен!

09 Августа 2013, 02:07, вопрос №160740 Алексей, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алексей.

Вы вполне можете начиная с 01 сентября 2013 года подать заявление в тот же суд который лишил вас прав с требованиями об отмене решения и прекращении в отношении Вас производства, в следствии изменения закона. Судья будет обязан прекратить в отношении Вас назначенное наказание о обязать сотрудников ГАИ вернуть водительское удостоверение.

С Уважением, Сергей.

09 Августа 2013, 02:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут