Как оформить гаражный бокс в несуществующем ГСК?
Добрый день! Помогите определиться с алгоритмом решения проблемы. Имею гаражный бокс в ГСК, которого по сведениям ФНС нет в ЕГРЮЛ, так как в 2002 не прошел перерегистрацию. Есть архивная выписка постановления ОМС о предоставлении ГСК земельного участка, также приложение об утверждении списков членов ГСК. Сделала запрос в БТИ и Росреестр - сведения о зарегистрированных правах отсутствуют, запрос в ОМС о наличии договора аренды на зем.участок- ответ договор был заключен в 1998 г. сроком на 10 лет, новый не заключался, разрешение на строительства нет, акт на ввод в эксплуатацию не выдавался. Гараж строился своими силами за собственный счет, расположен в линейке здания гаража. Всего 126 гаражей, примерно человек 30, тоже хотят узаконить свои гаражи. Много заброшенных гаражей. Члены ГСК предлагают зарегистрировать новый кооператив с идентичным названием. Но ведь здесь отсутствует правопреемство, которое прямо предусмотрено законом. Думаю, признать право собственности на свой гараж по приобретательной давности, но возникает вопрос не откажут ли мне в регистрации права, так как само здание не стоит на кадастровом учете. Как быть и с чего начать не знаю.