Что означает финансово-хозяйственная документация на недвижимость?

Я продавец. Риэлтор покупателя скинула договор. В ДКП кв-ры указано что передача финансово-хозяйственной документации на недвижимость осуществлена до подписания договора.

Что за финансово-хозяйственная документация? Что к ней относится? Может как-то изменить данный пункт договора т.к. нет конкретики?

, Анна, г. Самара
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Если в договоре указано что такая документация уже передана и договор подписан, значит покупателя это устраивает и к вам никаких претензий нет. финансово хозяйственная документация к зданию это могут быть в том числе и платежки за ком услуги и за кап ремонт.