8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать службы в армии при открытии ООО?

1) при открытии ООО, какие перспиктивы избежать армии

мне 17, Москва

в Российский институт не собираюсь

повестки пока нет

2) имеет ли право компания с главным офисом за границей отправить меня туда как сотрудника и отстранить от службы в России

13 апреля 2017, 09:03, Дмитрий, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый вечер.

Вы можете уехать за границу, но Вам необходимо предупредить военкомат, что Вы уехали.

Естественно, ООО никаких привилегий не дает и не решает вопрос с армией.

Ваша организация никак не повлияет на решение военкомата.

На данный момент, если Вы хотите решить вопрос с армией, Вам необходимо обследоваться на предмет противопоказаний по здоровью к службе в армии. Если Вы не собираетесь учиться в России, тогда и отсрочки по обучению естественно Вам не положено.

С уважением, военный юрист Фомкин П.А.

13 апреля 2017, 16:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Можно ли избежать ответственности за принудительную ликвидацию?
Всем добрый день. Есть ООО - 2 учредителя. Я - генеральный директор. Существует с 2012 года. Деятельности не вели. Счета не было. Сдавали нулевки. Никак не доходило до закрытия. Был долгое время зарегистрирован по юр.адресу. Я уже и забыл про это ООО. Не так давно арендодатель бывший отправил в налоговую письмо, что такого ООО нет по этому адресу. Мне пришло письмо об административном правонарушении и ООО отправили на принудительную ликвидацию. Вопросы: 1. Как я понимаю, что наказанием мне будет невозможность открывать новые ООО в течение 3х лет? 2. Можно ли избежать наказания при принудительной ликвидации? 3. Если избежать нельзя, то как наименее затратно действовать и ликвидировать сами? Первым делом подать в налоговую бумагу о приостановке принудительной ликвидации. Вот некоторые условия: а) В уставе прописан конкретный юр. адрес. б) Нужно внести изменения в устав и тд для нового адреса. Заверить все у нотариуса, это стоит примерно 9000 руб. в) По старому адресу арендодатель объявил 5000 в месяц.
28 мая 2020, 09:44, вопрос №2785582, Андрей, г. Тула
3 ответа
Защита прав призывников
Можно ли избежать службы в армии, если я стою на профилактическом учете у нарколога?
2 месяца назад поставили на профилактический учет у нарколога . И обязали приходить каждый месяц и сдавать анализы . Мне 23 года И сейчас пришла очередная повестка . Можно ли откосить от армии в связи с учетом ?
09 августа 2018, 13:38, вопрос №2074352, Максим, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Вопрос можно ли засчитать службу в армии в педагогический стаж?
1987 поступил в индустриально- педагогическом техникум.Год проучился и в 1988 был призван в Армию (отсрочку ни кому не давали) и 2 года служба в рядах Советской Армии. Затем 1990 году восстановлен в число студентов дневного отделения и через 2 года успешно закончил и по всей день работаю учителем технологии. Вопрос можно ли засчитать службу в Армии в педагогический стаж? и какие это правовые акты
28 июля 2016, 22:04, вопрос №1329362, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли избежать службы в армии при переосвидетельствовании в военкомате и получении категории "А"?
Здравствуйте.мне 26 лет...в армии не служил,категория В.занимаюсь спортом...здоров !! Поступило предложение работать в институте МВД... Предложение от начальства института.для этого мне нужна категория годности А.скажите,при прохождении переосвидетельствования в военкомате по месту жительства и признании меня годным к военной службы,заберут ли меня в армию ? И можно ли этого избежать ? За ранее спасибо
25 января 2016, 03:57, вопрос №1113523, Сергей, г. Самара
1 ответ
Военное право
Можно ли отсрочить службу в армии при наличии не застрахованного кредита?
Добрый день уважаемые юристы. У меня есть вопрос -суть которого заключается в том как избежать службы в армии. Можно ли отсрочить службу тем ,что у меня есть кредит который не застрахован.
18 августа 2015, 14:54, вопрос №945249, Фёдор, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2017