Открытие студии красоты, какие необходимы документы, если там будет косметолог?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я открываю студию красоты там будет Косметолог, без инъекций и каких либо уколов и эстетический массаж , не лечебный. Скажите какие ещё мне нужно взять документы чтобы работать нормально. То есть у меня есть ИП, а там ОКВЭД для данного вида деятельности.

, Инесса, г. Волгодонск
Егор Прохоров
Юрист, г. Набережные Челны

Код ОКВЭД 93.02 — Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.

Эта группировка включает:- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород- косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.Эта группировка не включает:- изготовление париков, см. Код ОКВЭД 36.63.5