Дает ли договор аренды земельного участка право на собственность?
Подскажите, есть договор аренды земельного участка под строительство гаража, все постановления о передаче в аренду, кадастровый паспорт земельного участка и прочее. Договор зарегестрирован в 2011, и в 2014 продлен на 10 лет.
Дают ли эти документы право собственности на построенный там гараж или требуется отдельное свидетельство о собственности?