Имею ли я право на наследство бабушки, если мама умерла раньше?
Здравствуйте, у моей бабушки было две дочери, одна из них- наша мама- умерла, не получив свою долю от дома бабушкиного. Впоследствии бабушка приватизировала дом и землю.Собственниками стали: бабушка, тётка и мы с сестрой (по 1/6 доли у нас). Теперь вопрос: После смерти бабушки кто станет наследником бабушкиной собственности 1/3 доли? И имеем ли мы право получить наследство как представители мамы???